Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 23 июля 1982

Не ищет работу

Усть-Каменогорск, готов к переезду (Другие регионы, Ковров, Москва, Нижний Новгород), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

BDM. Директор по развитию бизнеса.

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 3 месяца

Октябрь 2021по настоящее время
3 года 6 месяцев
ТОО "Di ART"

Усть-Каменогорск, Di-art.kz

Директор
Создание деятельности и реализация проектов по видео аналитике, позиционированию, анти наезду и оптовая торговля СИЗ.
Октябрь 2015Октябрь 2021
6 лет 1 месяц
ТОО "Линия одежды"

Усть-Каменогорск, WWW.LINO.KZ

DBM. Директор по развитию бизнеса.
Развитие и продвижение рынка продаж средств идивидуальной защиты и комплексной защиты на производственных площадках в Республике Казахстан. Маркетинг, разработка и проведение мероприятий для компаний партнеров, увеличения продаж. Имеется несколько грамот и благодарственных писем от компаний партнеров. Постоянная работа по увеличению рынка сбыта, проведение презентацией, обучений, рекламные акции. Результат 50% рост продаж в компании ежегодно. Работа с менеджерами, повышение квалификации сотрудников, тренинги по продажам и по работе с клиентами. Постоянный поиск поставщиков и налаживание партнерских отношений. Разработка корпоративного стиля. Стратегическое планирования роста бизнеса. Разработка собственной программы по обучению сотрудников у клиента, обучено более 10000 человек. Накоплен колоссальный опыт по развитию компаний, и выведению на совершенно новый уровень работы. Созданы новые бизнесы внутри компании и у спешно развиваются.
Январь 2005Октябрь 2015
10 лет 10 месяцев
ТОО «Di ART»

Усть-Каменогорск, www.di-art.kz

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Директор
Официальный представитель в Восточном Казахстане по итальянским декоративным штукатуркам и краскам; Производство - изготовление металлоконструкций и изделий из дерева, оптовая торговля и поставки; Дизайн проекты, изготовление проектов для крупных строительных организаций и частных лиц, изготовление наружной рекламы. Наши клиенты и работы: АО « УМЗ», ТОО «КАЗЦИНК», «Shiny River Hotel» ; на границе Катон-карагайского района изготовили и установили стелу (высота 9 м., ширина 8 м.). Шульбинская ГЭС: разработка проектов - музей Шульбинской ГЭС с экспонатами и полной их загруженностью, реконструкция гостиницы, проект ремонта кабинетов администрации и директора. Разработан макет Шульбинской ГЭС в масштабе 1:100.
Январь 2008Январь 2015
7 лет 1 месяц
ТОО «Восток-Стройпластика»

Усть-Каменогорск

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

финансовый директор
Строительство, восстановительные работы, внедрение системы отопления с высоким КПД (двухтрубная система отопления). Наши клиенты: Гормолкомбинат – восстановительные работы, (Самарское шоссе 5, нынешнее завод Восток-Молоко); ДГП НИЦБТМ - восстановление четырех этажного здания и изготовление входной группы; Казахавтодор - пятилетнее сотрудничество в области строительства и оптовых поставок; ТОО «Казцинк» - комплекс строительных работ и обширные оптовые поставки. Опыт управления проектами на промышленных объектах. Опыт малоэтажного строительства. Опыт реконструкции. Опыт внедрения энергосберегающих технологий. Формирование бюджетов строительно-монтажных работ, утверждении расценок, смет, норм расходования. Обязанности: - Руководство строительством; - Сдача в эксплуатацию; - Производство работ с крупными объектами с "нуля" до сдачи в эксплуатацию; - Ведение деловых переговоров на всех уровнях (необходимые для выполнения строительного процесса : от участкового инспектора до руководства, администраций и др организаций курирующих строительство); - Изучение рынка подрядных строительных организаций, инженерных систем и строительных материалов; - Планирование и контроль результатов выполнения работ; - Администрирование процессов строительства на объектах; - Контроль выполнения планов строительства, соответствия объемов, сроков, качества работ; - Обеспечение целевого и рационального использования инвестиционных ресурсов; - Анализ и оценка технических решений; - Разработка и утверждение бизнес-планов; - Контроль выполнения договорных обязательств; - Организация исполнения планов строительства и реконструкции; - Представление интересов компании в органах государственной власти, надзорных и иных органах
Март 2011Июнь 2011
4 месяца
КМС №4 КГКП « Управление делами акимата» города «Усть-Каменогорск»

Усть-Каменогорск

Государственные организации... Показать еще

Заместитель Директора филиала
Комитет местного самоуправления: - организация и управлением вопросами административного порядка района, - исполнение предписания акима города. Мною были разработаны и реализованы несколько успешных проектов по улучшению жизни горожан.
Январь 2003Январь 2005
2 года 1 месяц
ТОО «Джи Ти Си-Восток»

Усть-Каменогорск

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

торговый представитель Pre selling, Van sellin.
(Gillete, Braun, Oral-B, Duracell) Результаты работы и достижения: ежемесячное стабильное выполнение плана с постоянным ростом, увеличение продаж Duracell на 300% в год, увеличение продаж по продукции Braun (бытовая техника) на 700 % за 1 год.
Январь 2002Январь 2003
1 год 1 месяц
ТОО «Пекарь-Бейкер»

Усть-Каменогорск

Продукты питания... Показать еще

супервайзер
-обучение персонала, тренинги; -налаживание системы работы торговых представителей, кавридж-планы, дистрибуция; -развитие торговой сети; -работа с проблемными клиентами по сбору дебиторской задолженности;
Январь 2001Январь 2002
1 год 1 месяц
ТОО «Прима»

Усть-Каменогорск

Продукты питания... Показать еще

торговый представитель
Увеличение продаж, мерчендайзинг, работа по стандартам DSPM Ежемесячное перевыполнение плана.

Навыки

Уровни владения навыками
Стратегическое планирование результатов, результативное выполнение построенных планов.

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Личные качества: Ответственность, позитивный настрой, умение работать в коллективе, честность, трудолюбие, активность, исполнительность, стремление достичь успехов в работе. Умение расставлять приоритеты, организаторские способности. Знание как обучать персонал результативной технике продаж(DSPM, 7 шагов, работа с возражениями, вербальное не вербальное общение). Талант убеждать и переубеждать. Умение добиваться поставленной задачи. Опыт перевыполнять планы, находить нестандартные решения.

Высшее образование

2004
ВГИ
Экономика и менеджмент

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


КазахскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2004
Курсы по спец. продажам
ТОО"ДЖИ-ТИ-СИ", отлично

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения