Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте вчера в 16:11

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 12 апреля 1984

Рассматривает предложения

Усть-Каменогорск, готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Территориальный менеджер по продажам

450 000  на руки

Специализации:
  • Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)
  • Коммерческий директор (CCO)
  • Руководитель отдела персонала
  • Руководитель филиала

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 20 лет 9 месяцев

Июнь 2023по настоящее время
1 год 10 месяцев
ТОО "AVTO-VAP TRADE"
Менеджер по продажам
Подбор и продажа запчастей на китайские грузовые автомобили. Заключение договоров, контроль за их исполнением.
Апрель 2017Апрель 2023
6 лет 1 месяц
ТОО "Eurasia Group Kazakhstan"

Усть-Каменогорск

Территориальный менеджер по продажам запасных частей на сельхоз технику John Deere
Продажа запасных частей, ведение отчётности. Планирование продаж, логистика, учёт запасов на складе. Заключение договоров. 11-12 октября 2018 г. прошёл тренинг: "Продажа техники на рынке 2В2", имеется сертификат. 19-20 июня 2019 г. прошёл тренинг: "Работа с возражениями", имеется сертификат. Тренинги провёл бизнес-тренер Дмитрий Архипов.
Март 2014Апрель 2017
3 года 2 месяца
Антилона Гну ( автомагазин)

Усть-Каменогорск

Менеджер по продажам (автостёкла, автооптика, кузовное железо)
-Продавал товары компании. -Консультировал по ассортименту и техническим параметрам товара, а также по оказанию услуг: автоэлектрика, автослесаря, мастеров по срезке и вклейки автостёкл, гарантийные случаи. -Производил прием (разгрузочно-погрузочные работы) и учёт товара, а также поддержание его выкладки в торговых залах. -Работал с клиентами по заказам запчастей, как новых, так и б/у. Результаты работы - выполнение поставленных задач.
Октябрь 2009Февраль 2014
4 года 5 месяцев
TOO "ВК Аграф"

Усть-Каменогорск

Автомобильный бизнес... Показать еще

Менеджер по сбыту
- Производил активный поиск и привлечение партнеров, продажу товаров компании: запасных частей на грузовые автомобили китайского производства (HOWO, SHACMAN) - Производил прием (разгрузочно-погрузочные работы) и учёт товара. - Выполнял персональный план продаж, планировал продажи. - Участвовал в создании и развитии клиентской базы, вёл системный мониторинг. - Осуществлял контроль финансовой дисциплины клиента на основе получаемых документов, а так же систематический контроль своевременности платежей. - Производил подготовку коммерческих предложений, заключал договора. Результаты работы - выполнение поставленных задач.
Май 2007Сентябрь 2009
2 года 5 месяцев
ТОО "Данна" дистрибьютор The Coca-Cola Company

Усть-Каменогорск

Продукты питания... Показать еще

супервайзер / торговый представитель А / торговый представитель BC
- Управлял торговой командой. - Доводил до сведения подчиненных работников поставленные перед ними задачи; проверял готовность работников к решению поставленных задач; распределял участки работ между работниками. - Корректировал работу вверенного мне персонала, назначал работников на определенные участки работ при возникновении незапланированных или нестандартных ситуаций, при сбоях в общем порядке работы. - Работал в "полях", составлял стор-чек, помогал отстающим сотрудникам в работе с клиентами. - Готовил отчеты о качестве работ, выполняемых подчиненными работниками, о выполнении объемов заданий, о причинах, приведших к срыву выполнения планов и виновных в этом лицах, и представлял их вышестоящему руководителю. - Прошёл тренинг на тему: «Совершенствование продаж и эффективный мерчендайзинг». - Обслуживал клиентов категории «А». - Заключал договора с ключевыми клиентами. - Повышал продажи за счет расстановки холодильного оборудования и выставляемой продукцией в торговой точке. - Проводил анализ продаж и потенциала торговой точки, для установки POS материалов и оборудования. Результаты работы - выполнение поставленных задач
Апрель 2006Апрель 2007
1 год 1 месяц
В/Ч 10810

Аягоз (ВКО)

рядовой срочной службы
Служил Отечеству!
Июнь 2004Апрель 2006
1 год 11 месяцев
ТОО "КсеДа"

Усть-Каменогорск

Розничная торговля... Показать еще

торговый представитель (оптовая продажа)
- Обслуживал оптовых клиентов. - Отслеживал ценовую политику конкурентов. - Участвовал в промо-акциях. - Отслеживал дебиторскую задолженность клиентов. Результаты работы - выполнение поставленных задач.

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность
Аналитические способности
Целеустремленность
Грамотность
Стрессоустойчивость
Обучаемость
Работоспособность
Пунктуальность
прогнозирование продаж
Привлечение клиентов
Региональное развитие
Подготовка коммерческих предложений
Поиск и привлечение клиентов
Активные продажи
Работа с возражениями
Работа с клиентами
Управление отношениями с клиентами
Урегулирование конфликтов
Работа с жалобами клиентов
Консультирование клиентов
Телефонные переговоры
Грамотная речь
Деловое общение
Контроль отгрузки и доставки товара
Коммуникабельность
Клиентоориентированность
Первичная бухгалтерская документация
Контроль дебиторской задолженности
Уверенный пользователь ПК
1С: Документооборот

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Аналитический и стратегический склад ума, честный, способный к прогнозированию, легко нахожу общий язык с коллективом, умею работать как независимо, так и в команде, добросовестный, ответственный, стрессоустойчивый. Владею всеми необходимыми для работы программами компьютера (Word, Excel, SAP, 1С-документооборот). Интернет, электронная почта. Наличие автомобиля и водительских прав категории "В". Женат, двое детей.

Портфолио

Высшее образование

2005
Восточно-Казахстанский Государственный Университет им. С.Аманжолова
Экономика и финансы (бух. учет и аудит), Бакалавр

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения