Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 28 июля 1984

Астана, готов к переезду (Актобе, Алматы, Астана, Караганда, Кокшетау, Петропавловск, Семей, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент), готов к командировкам

Региональный менеджер

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 9 месяцев

Май 2017по настоящее время
7 лет 11 месяцев
Santo Member of Polpharma Group

Астана

Менеджер по работе с ключевыми клиентами по аптечным сетям по г. Астана, Караганда, Петропавловск, Усть-Каменногорск, Семей
Выполнение плана продаж. Территория: Астана, Караганда, Петропавловск, Усть-Каменногорск, Семей. Эффективное продвижение препаратов компании. Выстраивание эффективных и долгосрочных отношений с ключевыми клиентами. Работа с ключевыми клиентами (с директорами и менеджерами аптечных сетей). Обеспечение наличия препаратов компании в аптеках и в оптовых складах. Проведение презентаций, для менеджеров, зав.аптек и фармацевтов аптечных сетей. Выезды в города Караганда, Усть-Каменногорск, Петропавловск, Семей для сбора информации по данной территории, ведение переговоров с директорами и менеджерами сетевых аптек. Эффектное планирование и организация работы. Осуществление маркетинговой активности, разработка маркетинговых планов. Создание и обновление клиентской базы. Регулярный мониторинг и анализ рынка (текущая ситуация, показатели сбыта, конкуренты, ценовая политика, маркетинговые акции) Обеспечение увеличения и развитие продаж во вверенном регионе согласно итогам мониторинга и анализа. Планирование развития региона основываясь на анализ состояния региона. Отчетность на постоянной основе согласно стандартам компании(онлайн ежедневно CRM(Eureka, Mobile Inteligence). Достижения на данной должности: Выполнения поставленных целей. Выполнение плана продаж. Динамика прироста продаж. Выстраивание эффективных и долгосрочных отношений с ключевыми клиентами. Заключение маркетинговых договоров с крупными аптечными сетями. Обеспечение увеличения и развитие продаж во вверенном регионе.
Май 2013Апрель 2017
4 года
Santo Member of Polpharma Group

Астана, www.kz.polpharma.com

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Старший медицинский представитель
Выполнение плана продаж. Эффективное продвижение препаратов компании. Провидение Эффективных визитов к врачам и аптекам. Выстраивание эффективных и долгосрочных отношений с клиентами. Работа с ключевыми клиентами (с врачами, дистрибьюторами, сетевыми аптеками). Обеспечение наличия препаратов компании в аптеках и в оптовых складах. Проведение презентаций, круглых столов по препаратам для врачей и аптек. Эффектное планирование и организация работы. Выстраивание командного духа в компании. Наставничество над новыми сотрудниками компании. Помощь и обучение новых сотрудников текущей работе и стратегии компании. Помощь региональному менеджеру в отчетности и в работе.
Сентябрь 2011Апрель 2013
1 год 8 месяцев
АО Нобел АФФ

Астана, nobel.kz

медицинский представитель
Выполнение плана продаж. Эффективное продвижение препаратов компании. Эффективные визиты к врачам и в аптеки. Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Работа с ключевыми клиентами (с врачами, дистрибьюторами, сетевыми аптеками). Обеспечение наличия препаратов компании в аптеках. Проведение презентаций по препаратам для врачей и аптек. Эффектное планирование и организация работы.
Март 2008Август 2011
3 года 6 месяцев
РГП Базовая Аптека МЦ УДП РК

Астана, aptekaudp@mail.ru

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Заведующий торгового зала
Обеспечение контроля над сотрудниками Торгового зала ФармМаркета для эффективного Выполнения плана продаж. Планирование плана продаж на год, квартал и месяц. Розничная продажа лекарственных препаратов. Мониторинг и контроль цен, сроков годности лекарственных препаратов, И.М.Н. и сопутствующих товаров. Проведение ежеквартального аудита.
Июль 2007Февраль 2008
8 месяцев
ТОО АБКО Фарм

Астана

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Провизор
Выполнение плана продаж. Розничная продажа лекарственных препаратов и И.М.Н. Мониторинг и контроль сроков годности лекарственных препаратов.

Навыки

Уровни владения навыками
Трудолюбивость, На целеность на успех, навыки успешных продаж
Эффектное планирование и организация работы, 1С бухгалтерия

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Чтение книг, плавание.

Портфолио

Высшее образование

2007
фармацевтический, Фармация, правизор

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения