Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 30 сентября 1989

Усть-Каменогорск, готов к переезду (Астана, Усть-Каменогорск), готов к командировкам

Начальник отдела продаж

350 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 11 месяцев

Декабрь 2017Март 2018
4 месяца
ТОО "БИПЭК АВТО Казахстан"

Усть-Каменогорск

Директор управления торговли автомобилями Renault
Проведение анализа рынка, определение целевого сегмента для продвижения товара и услуг. Выработка и внедрение стратегии продвижения на рынке, обеспечение максимальной экономической эффективности (доходности) направления. Разработка ценовой политики, определение условий продаж. Составление плана по объемам продаж, расчет рентабельности и прибыли, возможных убытков на отдельных этапах продвижения, реализация данных планов. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Наблюдение за продвижением продукта на рынке (ход продаж, услуг, динамика изменения спроса) анализ отношения потребителя к продукту и услугам, разработка корректирующих мероприятий. Отслеживание ценовой политики и спроса на конкурентные бренды, определение позиций продвигаемого продукта и услуг относительно аналогичных предложений конкурентов. Координация работы сотрудников находящихся в непосредственном подчинении. Учет платежных операций, анализ оперативных данных об итогах продаж, управление поставками и складами. Работа с производителями и поставщиками товаров и услуг. Подготовка отчетных материалов для руководства компании. Выполнение других смежных обязанностей по продвижению, продаже продукта и услуг.
Ноябрь 2016Ноябрь 2017
1 год 1 месяц
ТОО "БИПЭК АВТО Казахстан"
Бренд - менеджер Renault
Изучение всех особенностей продвигаемого товара (автомобили, запасные части, дополнительное оборудование) и услуг. Работа с производителями и поставщиками товаров и услуг. Подготовка отчетных материалов для руководства компании. Организация и проведение презентаций продукта потенциальным потребителям, консультирование по потребительским свойствам и качествам продукта. Наблюдение за продвижением продукта на рынке (ход продаж, услуг, динамика изменения спроса) анализ отношения потребителя к продукту и услугам, разработка корректирующих мероприятий. Поиск параметров продукта и не удовлетворяющих потребителя, передача этой информации в соответствующие подразделения компании, или производителю для внесения необходимых корректировок. Выполнение других смежных обязанностей по продвижению, продаже продукта и услуг.
Февраль 2016Октябрь 2016
9 месяцев
ТОО "БИПЭК АВТО Казахстан"

Усть-Каменогорск

Старший менеджер отдела торговли автомобилями
По совместительству заместитель начальника отдела торговли автомобилями. Координация работы отдела продаж автомобилей. Работа с клиентами. Оформление документов при продаже автомобилей. Ведение необходимой отчетности. Проведение тест-драйва. Выдача автомобилей. Поиск клиентов.
Март 2014Февраль 2016
2 года
ТОО "БИПЭК АВТО Казахстан"
Старший менеджер отдела торговли автомобилями Renault
Координация работы отдела продаж автомобилей Работа с клиентами. Оформление документов при продаже автомобилей. Ведение необходимой отчетности. Проведение тест-драйва. Выдача автомобилей. Поиск клиентов.
Октябрь 2012Март 2014
1 год 6 месяцев
ТОО "БИПЭК АВТО Казахстан"
Менеджер отдела продаж
Поиск новых клиентов (личные встречи, посещение отраслевых выставок, телефонные переговоры); Ведение базы данных клиентов. Консультирование клиентов при покупке автомобиля. Оформление документов при продаже автомобилей. Отслеживание и сообщение клиенту об этапах готовности автомобиля (завершение производства, отгрузка на склад, получение документов и т.д.); Проведение тест-драйва. Выдача автомобилей Поддержание связи с клиентом,интересоваться мнением клиента об автомобиле (спустя неделю, месяц, год и в последующем после передачи); Оказание помощи клиенту в заказе запчастей и обслуживании на СТО (при необходимости).
Май 2010Сентябрь 2012
2 года 5 месяцев
Зодиак плюс (WIMPEX), ТОО

Казахстан

Менеджер по продажам
Управление продажами на ввереном районе. Отслеживание задолженностей по консигнации. Поиск активных клиентов. Расширение клиентской базы. Поддержание уровня дистрибуции в торговых точках на должном уровне.
Ноябрь 2011Февраль 2012
4 месяца
Зодиак плюс (WIMPEX), ТОО
Менеджер по рекламе и маркетингу
Организация и контроль рекламных акций; Работа с промоутерами. Размещение холодильного оборудования по стандартам компании, заключение договоров.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление продажами
Планирование продаж
Мотивация персонала

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Знание 1С, опытный пользователь компьютером (все программы), коммуникабельность, общительность, лидерские качества, права категории В (Опыт вождения более 10 лет), наличие личного автомобиля.

Портфолио

Высшее образование

2012
Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева
Экономики и бизнеса, бакалавр
2010
Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева
Машиностроения и транспорта, бакалавр

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения