ТОО Усть-Каменогорская рыбная компания

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Усть-Каменогорская рыбная компания

ТОО «Усть-КАМЕНОГОРСКАЯ РЫБНАЯ КОМПАНИЯ» - это амбициозная и динамично развивающаяся команда единомышленников готовых решать любые задачи. Опыт, энергия и профессионализм нашей команды гарантируют превосходное качество продукции и отличные цены.

Основное направление компании — производство и продажа рыбной продукции, рыбных снеков, полуфабрикатов и различных деликатесов.

С первых дней работы, взят курс на использование высококачественного сырья, стабилизацию ассортимента в течение всего года, подбор и расширение ассортимента с учетом потребности рынка и обратной связи от наших партнеров.

Принципы прозрачности рынка и работа только с официальными поставщиками в соответствии со всеми требованиями законодательства и санитарных норм, способствe.n борьбе с браконьерством и прочими нарушениями на рынке рыбы.

Вся рыбная продукция проходит строгий контроль качества, сертифицирована и соответствует всем требованиям и регламентам таможенного союза. Наш ассортимент постоянно расширяется и обновляется за счёт введения новых позиций и оперативности реагирования на потребительский спрос. 

Трудовые отношения с нашими сотрудниками строятся в полном соответствии с действующим трудовым законодательством РК. Заботясь о здоровье своих работников, Компания оплачивает программу медицинского страхования и обеспечивает питание своих сотрудников.

Наши ценности:

  • Команда;
  • Честность;
  • Результат;
  • Оптимизм;
  • Непрерывный рост;
  • Любовь к своим клиентам и желание делать их счастливыми

Всегда рады видеть Вас в качестве наших покупателей, партнёров и сотрудников!

Вакансии компании

от 300 000 до 300 000
Усть-Каменогорск