ТОО IT-Way Group

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО IT-Way Group

IT-Way Group - это компания, с опытными и профессиональными сотрудниками, специализирующая на предоставлении полного спектра услуг в области автоматизированных систем управления, АСКУЭ и поставке различного промышленного оборудования.

Специалисты нашей компании всегда помогут найти оптимальное решение, разработают проект и подберут необходимое оборудование.

Предлагаемая нашей компанией продукция создана по самым передовым технологиям, с использованием высококачественных европейских комплектующих материалов и отвечает самым современным требованиям.

Уже сейчас возможно снизить затраты на электроэнергию, избавиться от поиска запасных частей для аналогового оборудования, снятого с производства, заменив старый тиристорный возбудитель на новый, который будет экономить Ваши деньги.

Наша компания является официальным дилером итальянской фирмы Сamozzi выпускающей разнообразное пневматическое оборудование, а также является официальным дистрибьютором и сервисным партнером российской компании ООО «Интеллектуальные машины» на территории Республики Казахстан.

Выбирая нашу компанию, Вы получаете профессиональное решение, основанное на комплексном подходе к техническим задачам. Мы поможем Вам выбрать оптимальный вариант, ведь мы заботимся о своих клиентах и знаем свою работу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.