ТОО СИТИ Групп КЗ

Костанай
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО СИТИ Групп КЗ

Суперма́ркет (supermarket с англ. — «сверхрынок») — крупный универса́м (универмаг самообслуживания) по продаже полного ассортимента пищевых продуктов и напитков, а также предметов домашнего хозяйства (товаров для детей, мыла, порошков для стирки, средств для мытья посуды, предметов санитарии и гигиены, бумажных изделий, книг в бумажных обложках, комнатных растений), товаров для домашних животных (собачьего и кошачьего кормов, предметов гигиены, игрушек и т. п.), автомобильных товаров, поздравительных открыток, косметики, посуды, лекарств (продающихся без рецепта), бытовой техники и т. п. Преимущественно имеют форму самообслуживания.

В нашем супермаркете есть своя пекарня. Каждый день наши пекари стараются для вас: горячий хлеб и хлебобулочные изделия,жареные и печеные пирожки, пироги с разной начинкой, кондитерские изделия.

Наши адреса: г.Костанай, ул.Баймагамбетова,8Б; г.Рудный: район автовокзала, д.12, ул.Ленина,60 ЦУМ 1 этаж, ул.50лет Октября,128 (минимаркет). В 2023г. открытие нового супермаркета City в г.Костанай в районе Алтын-Арман и в г.Кокшетау. Мы расширяем свои границы и это благодаря доверию наших покупателей. Мы стараемся сейчас для вас и будем стараться быть ещё лучше.

Дорогие покупатели, спасибо вам за доверие и поддержку, и отзывы о нашей работе!!!

Вакансии компании