ТОО BayDala

Петропавловск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО BayDala

ТОО «BayDala» - это команда специалистов в области земледелия, а также крупнейший дистрибьютер высококачественных удобрений на территории РК широкого ассортимента гранулированных, порошковых и жидких удобрений европейских и российских заводов-производителей. Целью компании является не продажа удобрений, а реальное повышение урожайности фермеров с помощью полного цикла агросопровождения, составления рабочего плана питания, агрохимического анализа, закладки опытов, привлечением местных зарубежных экспертов, изучением и развертыванием современных технологий.  

В состав компании входит научно-полевой полигон, на базе которого выращиваются: яровая пшеница, горох,лен, чечевица, рапс  и др. культуры. Также хозяйство является территорией для  полевых испытаний эффективности минеральных удобрений на различных видах сельскохозяйственных культур.

Компания использует эффективные технологии и практические подходы для укрепления своей статусности среди поставщиков минеральных удобрений в РК, а также для создания прочной основы устойчивого роста. Логистическая инфраструктура компании "BayDala" включает склады в 6-ти регионах РК:  Петропавловск, Кокшетау, Костанай, Усть-Каменогорск, Павлодар, Караганда, а также в поселках Новоишимский и Талшик. В ближайшее время планируется открытие дополнительных складов для круглогодичного обеспечения потребностей аграриев качественными минеральными удобрениями.

Вакансии компании

от 200 000 до 300 000
Костанай
от 310 000 до 1 169 500
Урджар
от 200 000 до 250 000
Петропавловск