ТОО Консиб-Казахстан

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Консиб-Казахстан

О компании

Название компании КОНСИБ означает «КОНструкции СИБири», с самого начала философией нашей компании стало создание облика современного города - стильного, легкого и яркого. Ведущее направление деятельности нашей компании – производство пластиковых  светопрозрачных конструкций. 
Компания КОНСИБ сегодня – это пять современных  заводов по производству пластиковых конструкций, расположенные в Барнауле, Ижевске, Нижнем Новгороде, Орле и Тольятти, а так же два предприятия по изготовлению всего спектра алюминиевых конструкций (в Барнауле и Новосибирске).

Принципы компании:

Ориентация на клиента

Развитие бизнеса наших клиентов - залог успешного развития бизнеса компании. Мы помогаем нашим партнёрам стать успешными в оконном бизнесе.

Качество

Качество нашей продукции и услуг первично для удовлетворения наших клиентов. Успех общего дела зависит от качества работы каждого сотрудника, его вовлеченности в достижение целей компании.

Профессионализм

Высокий профессионализм обеспечивает высокое качество работы и эффективность компании. Постоянное повышение профессионального уровня делает нас лидерами. Компания поддерживает стремление сотрудников к совершенствованию их профессиональных навыков и оказывает им содействие в реализации таких инициатив.  В компании работают программы индивидуального развития и приветствуется активное участие сотрудника в построении своей карьеры.


Благодаря многолетнему опыту и высокому профессионализму наших сотрудников мы можем предложить нашим клиентам конструкции любой сложности: от типовых до уникальных, требующих нестандартных решений.

В основе успеха компании:

  • работа с лучшими поставщиками
  • современное высокотехнологичное оборудование
  • постоянное совершенствование бизнес-процессов
  • поиск и внедрение новых материалов, технологий, продуктов
    обучение собственного персонала и сотрудников бизнес-партнеров
    ориентация на клиента

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Усть-Каменогорск