ТОО «Др. Реддис Лабороторис» Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО «Др. Реддис Лабороторис» Казахстан

''Д-р Редди'с Лабораторис Лтд.'' - один из крупнейших производителей лекарственных средств. Компания имеет превосходную исследовательскую базу и непрерывно занимается разработкой новых, более эффективных фармцевтических препаратов. Компания ''Д-р Редди'с Лабораторис Лтд.'' была основана в 1984 г крупным индийским ученым-фармацевтом доктором Анджи Редди и представляет собой большое научно-производственное объединение, включающее в себя 9 заводов и научно-исследовательский центр. В Казахстане ''Д-р Редди'с Лабораторис Лимитед'' является одним из важнейших импортёров готовых лекарственных форм.
Компания осуществляет весь технологический процесс изготовления лекарственных препаратов - от синтеза молекулы до производства и упаковки готовых форм. Компания придаёт огромное значение качеству своей продукции, достигаемому современными технологиями и строжайшей проверкой лекарств на всех этапах синтеза. Производство препаратов осуществляется согласно GMP (Good Manufacturing Practice) по Фармакопеи США. Поскольку компания экспортирует субстанции препаратов во многие страны мира, в т.ч. и в США, заводы ''Д-р Редди'с Лабораторис Лтд.'' имеют подтверждение Администрации по контролю за качеством продуктов и медикаментов США (FDA USA). Фирма ''Д-р Редди.c Лабораторис Лтд.'' - единственная индийская фармацевтическая фирма, акции которой котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.
В 1992 г. компания открыла свое представительство в г.Алматы и с тех пор занимает одно из ведущих мест на рынке ЛС Казахстана по поставкам антибактериальных, противоязвенных, сердечно-сосудистых и других препаратов. Компания постоянно обновляет ассортимент новейших ГЛС. 
Главная цель компании - разработка, производство и обеспечение современными высокоэффективными препаратами по доступным ценам.

Вакансии компании