ТОО Проект Студия

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Проект Студия

ТОО «Проект студия» лидирующая компания по разработке Проектно-сметной документации объектов транспортно – логистической, складской и пищевой промышленности, объектов промышленного, сельскохозяйственного и жилищно – гражданского  назначения I повышенного, II нормального уровней ответственности.

Компания ТОО «Проект студия» создана для комплексного решения задач от обоснования инвестиций, разработки бизнес процессов, выполнения проектно-сметной документации, сопровождения в строительстве, до ввода объекта в эксплуатацию.

ТОО «Проект студия» так же выполняет работы по обследованию зданий, промышленных комплексов, заводов, складов, градирен, дымовых и вентиляционных труб, экспертизу в области промышленной безопасности, тепловизионное обследование, дефектоскопию.

Все специалисты компании имеют большой опыт в обследовании, в проведении экспертизы промышленной безопасности, в оценке сейсмобезопасности зданий и сооружений, в архитектурном, строительном и технологическом проектировании. Аттестованы Агентством Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Комитетом по государственному контролю за чрезвычайными ситуациями и промышленной безопасностью МЧС РК, Аттестационным центром по неразрушающему контролю в установленном законом РК порядке, а также прошли подготовку в области промышленной безопасности, промышленного альпинизма, безопасности и охраны труда

Будем рады поделиться с Вами своим опытом в реализации подобных объектов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.