ТОО Диаманд Инфо

ТОО Диаманд Инфо

Мы – молодая, талантливая, успешная и скромная команда. Наши принципы в работе очень просты – мы трудимся честно, с удовольствием и ценим доверие наших клиентов. К каждому вопросу мы всегда подходим индивидуально, так, чтобы наши клиенты получали наилучшее обслуживание в сфере 1С сопровождения. Каждый участник нашей команды – квалифицированный специалист высокого уровня с опытом работы в сфере 1С не менее пяти лет. Мы действительно помогаем экономить своим клиентам время и деньги, и считаем что только такой результат нашего сотрудничества является единственно возможным.

Целевые потребители
К целевым потребителям компании относятся субъекты малого, среднего и крупного бизнеса, а так же государственные учреждения и индивидуальные предприниматели.

Технологии
Компания специализируется на использовании новейших технологий в сфере торгового оборудования, а так же разработки, хранения и обслуживания электронных баз данных.

Конкурентные преимущества
Основными преимуществами компании являются индивидуальный подход и клиенто-ориентированная модель ведения бизнеса, а так же безупречная репутация среди потребителей услуг и продукции компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.