ТОО Up-Grade

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Up-Grade

Главной задачей нашего Учебного центра является высококачественное обучение наших слушателей в разных областях профессиональной деятельности. У нас Вы сможете обучиться совершенно новой профессии или повысить квалификацию в уже выбранном Вами деле.

В Учебном центре «UP-Grade» преподают высококвалифицированные специалисты - практики. Именно поэтому обучение проходит с учетом всех нюансов и требований сегодняшнего дня к выбранной Вами профессии. Наши преподаватели готовы ответить практически на все вопросы, которые могут заинтересовать Вас в ходе обучения. Они не станут торопить Вас, если что-то не будет понятно сразу, а, напротив, помогут лучше разобраться в проблеме.

Обучение на наших курсах проходит как в группах, так и индивидуально. График обучения Вы можете выбрать любой удобный для Вас, что позволит Вам проходить обучение без отрыва от работы или домашних дел и приобрести полный спектр знаний по выбранному Вами курсу. Кадровая служба нашего Учебного центра поддерживает тесные контакты с работодателями и оказывает реальную помощь в трудоустройстве нашим слушателям, даже если у них нет опыта работы в выбранной ими профессии.

Вакансии компании