ИП Рекламная студия МастерКласс

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Рекламная студия МастерКласс

Рекламная студия Мастеркласс 

Разработка эскиза по желанию клиента,печать и размещение в рекламных стендах

В работе с клиентами используется типовой договор по оказанию, который заключается с клиентом либо на определенный срок, либо бессрочно и оговаривается условия сотрудничества. Также оговаривается исполнение конкретных работ, их стоимость, сроки исполнения и прочие индивидуальные условия.

Несмотря на конкуренцию на рынке рекламных услуг имеет свою небольшую, но постоянную клиентскую базу, на протяжении многих лет. Хорошие клиенты, хорошие заказы. Клиенты этой фирмы – люди, которые заинтересованы в успешном бизнесе своей компании, в прогрессе своей фирмы, а главное они ценят высокое качество работ и быстрое исполнение заказа.

Клиенты  рекомендуют фирму  своим знакомым, либо напрямую звонят в нашу фирму по телефону указанному на рекламных стендах.


Ведь без широкой информации о предоставляемых услугах ни одно предприятие не сможет постоянно и систематически пополнять клиентскую базу, а значит, не сможет получать большее количество прибыли, которая необходима для дальнейшего развития. Особенно в нынешних условиях высокой конкуренции города реклама не просто должна информировать, но и вызывать интерес, создавать потребность у аудитории в этой услуге
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.