ТОО Ореол Ltd, ТОО

ТОО Ореол Ltd, ТОО

Компания ТОО «Ореол», основанная в 1994 году, в настоящее время представляет собой динамично развивающуюся компанию и занимает лидирующие позиции на рынке Казахстана в торговле обувью и одеждой известных мировых брендов, таких как BOSS, Pierre Cardin, Roy Robson, Mario Bruni, Lloyd, Rossi, CAF, Gabor, Pikolinos, PASSPORT, Eugen Klein, Taifun, Gerry Webber  и многих других.  Салоны «KIMEX», «BOSS», «Pierre Cardin» успешно работают в составе крупнейших торговых центров Республики Казахстан практически во всех крупных городах.

Стиль компании – высокое качество обслуживания и соответствие мировым стандартам, как в дизайне и техническом оснащении салонов, так и в уровне профессионализма в работе.

С 1999 года компания занимается также поставкой и продажей товаров, заказанных по всемирно известным каталогам ( ОТТО, Baur, Quelle, Apart и др.) в салонах «ОТТО».

Кроме того, ТОО «Ореол», постоянно расширяя поле своей деятельности, участвует в других серьезных инвестиционных проектах. В 2005-2009 г.г.- строительство и сдача в эксплуатацию торгового дома «Альшемали», на площадях которого представлены в большом ассортименте современные строительные материалы, мебель, бытовая техника и спортивные товары. В течение 2007-2001 гг. в центре города построен, с применением новейших технологий, крупнейший в городе торговый комплекс «Император», уникальный не только в городе, но и в стране, со своим оригинальным дизайном и внутренним техническим оснащением.

                                                                                                                       
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.