Представительство АО Адамед Фарма в Республике Казахстан

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Представительство АО Адамед Фарма в Республике Казахстан

Adamed Group – польская фармацевтическая и биотехнологическая компания. Лидер по производству препаратов нового поколения во многих терапевтических группах: кардиология, пульмонология, гинекология, окулистика, психиатрия, гастрология. Существенные средства вкладываются в исследования и поиск инновационных препаратов от опухолевых заболеваний и заболеваний ЦНС.

Компания Adamed была основана в 1986 году Доктором медицинских наук Марьяном Адамкевичем.  В 1994 году было открыто первое производственное предприятие под Варшавой. В 2010 году приобретение компании Polfa Pabianice (фармацевтический завод с 125-летней историей) и компании Аgropharm. Создается Группа Adamed, которая входит в список 20-ти наиболее инновационных польских предприятий по рейтингу Института экономических наук Польской Академии наук, что подтверждено Сертификатом Новаторства.

Продукты Компании присутствуют в 40 странах на рынках Европы, Ближнего Востока, Азии, Африки, Латинской Америки и Австралии.

Широко распространены такие препараты как Бисептол (ко-тримоксазол), Фурогинум (фурогин), Амлозек (амлодепин), Лютеина (прогестерон), Одестон (гимекромон), Флексиново (гидролизованный коллаген II типа; хондроитин сульфат, гиалуроновая кислота), Нервомикс, а так же БАДы.

Действуют Представительства в Украине и России. В 2013 году открыто Представительство в Казахстане для увеличения присутствия на рынке в Средней Азии с целью обеспечения жителей необходимыми лекарствами для улучшения и поддержания здоровья.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.