ТОО Caspian International Restaurants company

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды

ТОО Caspian International Restaurants company

О компании

Американа является одной из крупнейших компаний в области ресторанного бизнеса и производства продуктов питания на 20 рынках в регионе Ближний Восток и Северная Африка (MENA).

Уже более 50 лет Американа управляет широким портфелем всемирно известных брендов, предоставляя рабочие места для более 60 000 человек.

Американа стала первой компанией в регионе, внедрившей концепцию ресторанов быстрого обслуживания, запустив ресторан Wimpy в Кувейте в 1970 году.

Мы компания-франчайзи, которой принадлежат права на такие бренды, как KFC, Pizza Hut, Hardee’s, Costa Coffee, Krispy Kreme, TGI Friday's и другие. На сегодняшний день сеть Американа насчитывает 1900 ресторанов на 12 рынках.

Американа присутствует в Казахстане с 2007 года и управляет более 100 ресторанами 5 брендов: KFC, Hardee’s, Costa Coffee, Pizza Hut, Krispy Kreme. 

 

Наша миссия

Наша миссия связывает сотрудников Американа на пути к достижению общей цели - быть мировым лидером в индустрии ресторанного бизнеса и производства продуктов питания, предоставляя нашим гостям качественную продукцию любимых брендов, превосходный сервис и наилучший клиентский опыт.

Наши ценности

Ценности Американа поддерживают миссию компании и формируют корпоративную культуру. Они руководят нашим поведением и предоставляют основу для принятия решений.

Мы живем и дышим нашими Ценностями каждый день по мере того, как растем и принимаем новые вызовы.

  • Одержимость нашими гостями

Мы должны каждый день превышать ожидания наших гостей, предоставляя качественные продукты и незабываемый сервис. Клиентоориентированность должна затрагивать все уровни и области нашей компании и быть обязательной составляющей нашей ежедневной деятельности.

  • Сотрудничество

Мы достигаем лучших результатов с помощью работы в команде и общих целей. Мы активно вовлекаемся в командные обсуждения, поощряем вклад и обратную связь других сотрудников. Мы берем на себя ответственность за успех и благополучие наших коллег и стремимся создать рабочую атмосферу, которая привлекает, развивает и удерживает лучших сотрудников.

  • Мышление собственника

Мы относимся к каждому тенге, как к собственному. Мы грамотно используем ресурсы компании, вкладываем деньги в выгодные проекты. Мы убеждаемся в том, что все наши инвестиции тщательно продуманы, оправданы и целесообразны. Мы сосредоточены на своей деятельности и берем на себя ответственность за свои результаты. Мы ценим талантливых профессионалов, признаем и вознаграждаем исключительную эффективность сотрудников на всех уровнях компании.

  • Скорость и инновации

Мы осуществляем свою деятельность с чувством безотлагательности и легко адаптируемся к изменениям рынка. Мы хорошо понимаем наших гостей и их потребности и изменяем себя и наши продукты для того, чтобы всегда оставаться актуальными. Мы постоянно ищем новые решения, улучшаем процессы и принимаем оправданные риски, которые положительно влияют на наших гостей и улучшают деятельность компании.

  • Превосходное качество

Мы стремимся к качеству всегда и во всем, что мы говорим и делаем, и стремимся превышать все ожидания. Мы всегда ищем пути улучшения и постоянно оцениваем свою конкурентоспособность на рынке. Мы гордимся нашими брендами, блюдами, сервисом и наследием.

  • Честность

Мы всегда стремимся совершать правильные поступки и действия, даже если за нами никто не следит. Мы честные, открытые и располагающие к доверию.  Мы сдерживаем свои обещания и обязательства перед другими людьми, напрямую и открыто решаем все вопросы. Мы ценим разнообразие и признаем существование различных мнений.

 

Карьера в Американа

Американа - компания, предоставляющая каждому сотруднику возможности для карьерного роста. Наша корпоративная культура основывается на принципах открытости и многообразия. Это то, во что мы верим, чем живем и дышим в Американа.

Мы ищем лучших из лучших. Это ваш шанс стать частью компании и внести вклад в развитие всемирно-известных и всеми любимых брендов.

Станьте частью большой семьи Американа и постройте успешную карьеру!

Вакансии компании