ТОО Led Display

ТОО Led Display

Основной вид деятельности - полный цикл наружной рекламы, разработка, изготовление, размещение.

За годы работы, нашими постоянными клиентами и партнерами стали все банки второго уровня РК, операторы сотовой связи, ведущие автодилеры и рисейлеры бытовой техники. Компания оказывает услуги в городах Восточно-Казахстанской области.


Направления работы:

- реклама на экранах;

- реклама на билбордах;

- размещение рекламы на терминалах оплаты;
- реклама на TENGRY FM

Немного о радио

Однажды зараженные правильной музыкой не выживают... без неё.

Музыка
На радио собрана вся мировая энциклопедия рока в единое целое. Со временем, масса всего хорошего иинтересного присоединилась, как само собой разумеющееся. А с ними и масса качественного: "истало оно девизом нашим, - только качественное в массы нести, - и стало оно целью нашей". И добавить, пожалуй, нечего. Только слушать Tengri FM и наслаждаться.

Новости
Новости - тема отдельная, и не менее важная чем музыка! Выходят они каждые полчаса с 6 утра до 21:30 по будням и с 9 утра до 17:30 часов по выходным дням. И только самое лучшее: информационные поводы, команда журналистов, голоса, вещающие на всю страну - на 18 городов во всех регионах Казахстана. В миллионах приемниках по всей стране, на сотни тысяч километров дорог и миллионы пытливых до качественного образования умов. А учитывая то, что Tengri вещает и в on-line режиме, вывод напрашивается вполне логичный, и крайней степени доброжелательный: "где бы вы ни были, Tengri точно будет держать вас в курсе последних событий в стране и мире"!

Программы
Программы бывают разные: хорошие и не очень! Бывают интересные, а бывают и скучные. Бывают полезные, а бывают... ну, абсолютно никакие! Радио Tengri FM собрало только первые пункты этих перечислений. А посему и информацию слушатель получает нужную, и удовольствие и настроение! Да что там говорить, послушайте и сами все поймете!

- изготовление видео/аудио рекламы;

- продажа уличных экранов.


Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Усть-Каменогорск